Количество российских туристов в Анталье в январе 2020 года выросло на 53%

Наталья Афонина
03 Фев 20 4782
Количество российских туристов в Анталье в январе 2020 года выросло на 53%
Количество российских туристов в Анталье в январе 2020 года выросло на 53%

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы проявили небывалый интерес к отдыху на средиземноморском побережье Антальи. По сравнению с прошлой зимой, в этом году число российских путешественников увеличилось на 53%.

Курорты Антальи успели принять за 2020 года около 186 тысяч человек. Январь текущего года оказался рекордным зимним месяцем по количеству туристов за последние годы. По данным туристических агентств, в январе 2016 году в Анталье побывало 97 тысяч человек, в январе 2017 – 88 тысяч, в тот же период 2018 – около 142 тысяч.

Наибольшее количество отдыхающих отправилось в гостеприимную Анталью из России и Германии. Всего 57 тысяч российских граждан и 40 тысяч немцев посетили один из самых популярных курортов средиземноморья в 2020 году.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в Турции? Средиземноморские курорты Анталии всегда отличались своей высокой безопасность. Кстати, сейчас можно существнно сэкономить на путёвке: в январе в самом разгаре акции раннего бронирования, когда скидки на летние туры достигают 40-50%. А подобрать себе такой выгодный тур вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!