Драка пилотов привела к задержке рейса Париж – Москва

03 Фев 20 7922
Драка пилотов привела к задержке рейса Париж – Москва
Драка пилотов привела к задержке рейса Париж – Москва

Подпишитесь на туристические новости:

«Потасовка» в кабине пилотов стала причиной задержки рейса авиакомпании Air France, Париж – Москва. Об этом рассказал один из пассажиров пострадавшего борта.

Как сообщили турист «Пятому каналу», в первый раз самолет вырулил на взлетно-посадочную полосу, когда туристы услышали крики из кабины пилотов. Самолет в итоге вернулся к терминалу. Через какое-то время по громкой связи раздалось пояснение, что «в кабине пилотов произошла потасовка и взлет продолжится только после того, как экипаж будет заменен».

Что интересно, впоследствии пассажирам предстояло «пережить» еще один возврат. После замены экипажа самолет взлетел, однако уже через час вернулся в Париж. Причиной стал холод в салоне, который, по словам пассажира, явно свидетельствовал о неполадках: «Было очень холодно, иллюминаторы были все замерзшие, было невыносимо сидеть, тяжело дышать».

В итоге туристов пересадили на другой рейс и все-таки доставили в Москву. Однако опоздание составило несколько часов и многие не успели на стыковочные рейсы.

 

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!