AZUR air вывез всех российских туристов из Китая

04 Фев 20 3784
AZUR air вывез всех российских туристов из Китая
AZUR air вывез всех российских туристов из Китая

Подпишитесь на туристические новости:

О вывозе всех российских туристов с китайского курорта Хайнань сообщила авиакомпания AZUR air, аффилированная с туроператором Anex Tour. Перевозчик с 27 января по 3 февраля вернул в Россию порядка 2 тыс. путешественников. 

«Туристам, которые приобрели билеты в Санью, авиакомпания осуществляет возврат полной стоимости билетов. Пассажирам, купившим билеты в составе туристического продукта, необходимо обратиться в туристическое агентство, где приобреталась путевка, или к туроператору напрямую. Если билет приобретался в одном из партнерских агентств, для возврата необходимо обратиться по месту приобретения билета», - пояснили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика.

Также представители авиакомпании добавили, что AZUR air находится в постоянном контакте с Министерством транспорта Российской Федерации, Росавиацией и территориальными управлениями Роспотребнадзора и внимательно следит за развитием эпидемиологической ситуации в КНР. О возобновлении программы полетов после получения соответствующих разрешений от уполномоченных органов компания сообщит дополнительно.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал ТУРИСТИЧЕСКИХ НОВОСТЕЙ на Яндекс.Дзен ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!