Эксперты расскажут, как повысить прибыльность агентства

10 Фев 20 4870
Эксперты расскажут, как повысить прибыльность агентства
Эксперты расскажут, как повысить прибыльность агентства

Подпишитесь на туристические новости:

Когда пора начать перестраивать структуру турагентства? Что и когда следует делать директору, если он хочет роста комиссии? На эти и другие вопросы ведущие эксперты отрасли ответят в рамках первой открытой конференции для профессионалов турбизнеса Intelligent Travel Marketing, которая пройдет 13 марта в Москве на площадке выставки «Интурмаркет-2020»

Как рассказали порталу «ТУРПРОМ» организаторы мероприятия, конференция объединит в себе два формата. Так, о самых актуальных и современных технологических решениях, позволяющих агентствам получать дополнительную прибыль и оптимизировать рабочий процесс, расскажут Елена Белоусова, Артур Привин и Дмитрий Потапов. Более того эксперты проведут серию мастер-классов по маркетингу, продажам и продвижению.

Также на Intelligent Travel Marketing в рамках панельной дискуссии будут рассмотрены основные инструментов для развития туризма в регионах.

«Казалось бы, слагаемые стабильного роста турагентства известны всем. Вложения в привлечение новых клиентов, опытные менеджеры, работа с постоянными туристами, высокий сервис — все это является важным, но, как показывает практика, не полным секретом успеха. Почему одни агентства из года в год сохраняют стабильность, но практически не показывают рост, а другие прибавляют по 30–60% ежегодно. Как им это удаётся?! Вот об этом мы и будем говорить», - подчеркивают организаторы.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!