S7 Airlines открывает рейсы в Геленджик из Москвы

12 Фев 20 4306
S7 Airlines открывает рейсы в Геленджик из Москвы
S7 Airlines открывает рейсы в Геленджик из Москвы

Подпишитесь на туристические новости:

С 29 апреля S7 Airlines запустит прямые ежедневные рейсы из Москвы в Геленджик. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже: купить их удобнее всего здесь.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе перевозчика, вылет рейса будет осуществляться из аэропорта Домодедово в 13:40, прилет в аэропорт Геленджика в 16:00. Обратный рейс будет отправляться в 16:50 и прибывать в Москву в 19:05. Полеты будут осуществляться на лайнерах Airbus A320.

«В летнем расписании 2020 года мы рады предложить пассажирам S7 Airlines прямые перелеты в Геленджик, любимое многими место для семейного отдыха на Черном море. Геленджик – четвертый город в Краснодарском крае на карте полетов S7 Airlines. Прямые рейсы уже выполняются в Сочи, Краснодар и Анапу из Москвы и Новосибирска, а весной отправиться рейсами S7 Airlines в Сочи смогут и путешественники из Иркутска», – прокомментировал Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Отметим, что если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!