К концу недели в Дубай придёт лето. Туристы раскупают туры по распродажам

12 Фев 20 19390
К концу недели в Дубай придёт лето. Туристы раскупают туры по распродажам
К концу недели в Дубай придёт лето. Туристы раскупают туры по распродажам

Подпишитесь на туристические новости:

Сильнейшее наводнение, накрывшее ровно месяц назад Дубай и другие эмираты – Шарджу и Абу-Даби, давно забыто (видео потопа смотрите в материале «На Дубай обрушились ливни: затоплены аэропорт, отели и торговые центры»): на смену непогоды в ОАЭ идёт по-настоящему летняя погода. Правда для самих жителей она конечно не летняя, а лишь весенняя, однако туристов из Средней полосы России такой чудной погодой природа не всегда балует даже посередине календарного лета.

Так, по данным Метеобюро ОАЭ, в среду днём погода в Дубае характеризуется переменной облачностью и невысокой дневной температурой – не выше +18ºC, а ночью – в районе +16ºC.

Однако уже в конце недели туристов ждет настоящий пляжный рай: с четверга небо будет совершенно безоблачным, а к воскресенью дневная температура прогреется уже до комфортных +26ºC. Море пока не очень тёплое, хотя купаться вполне можно – около +21ºC. Поэтому пляжный сезон 2020 в ОАЭ можно будет считать открытым.

Кстати, сейчас цены на туры и отели в ОАЭ пошли вниз. Почему? – ответ читайте в материале «Отели ОАЭ начали распродажи для российских туристов из-за отсутствия китайских». В рузельтате российские туристы стали активно покупать туры в Дубай по распродажам.

✈  А вы давно отдыхади в ОАЭ? Сейчас самое время это сделать! Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге...

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!