В Паттайе исчезли китайцы и пробки. Отели снизили цены

Наталья Афонина
14 Фев 20 32990
В Паттайе исчезли китайцы и пробки. Отели снизили цены
В Паттайе исчезли китайцы и пробки. Отели снизили цены

Подпишитесь на туристические новости:

Китайские туристы, которые «правили бал» во многих станах мира, теперь практически не выезжают за пределы страны из-за коронавируса. Исчезли они и с пляжей Паттайи, а отели этого главного тайского курорта стремительно снижают цены из-за уменьшения туристического потока и падения заполяемости номеров. Фактически в Паттайе начинается низкий сезон, хотя обычно в это время гостиницы переполнены.

В то время как владельцы туристического бизнеса жалуются на убытки, туристы чувствуют себя в Таиланде замечательно: в Паттайю, почуствовав «халяву», уже приехало много туристов из Индии, Европы, других тайских городов.

По сообщениям местных СМИ, туристы говорят, что обслуживание в отелях улучшилось, так как нет огромного потока отдыхающих. Кроме того, из-за отсутствия многочисленных китайских групп, у персонала есть возможность более внимательно относится к остальным. Цены на гостиничные номера резко упали, в некоторых отелях скидки составляют 50%-60%. На улицах города стало более свободно. Из-за почти полного отсутствия китайцев всё выглядит даже несколько пустынно (некоторое количество китайцев осталось на курорте, предпочитая переждать эпидению коронавируса, бушующего в Китае, в безопасном месте).Улучшению трафика также способствует отсутствие многочисленных экскурсионных автобусов, перевозивших китайские группы.

✈  А вы уже отдыхали в этом году в Таиланде? Теперь самое время - цены упали! Для предпочитающих самостоятельное путешествие - рекомендуем подобрать авиабилет по самым низким ценам здесь - это самый удобный агрегатор авиабилеитов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу рекомендуем в этом агрегаторе отелей.

А если вам удобнее отдыхать, используя готовые турпакеты - тогда рекомендуем этот агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров: подбор туров в Таиланд онлайн, моментальное подтверждение + возможность оплаты также онлайн! Спрошное удобство и безопасность!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!