Сколько туристы готовы потратить на пляжный отдых в 2020 году

17 Фев 20 6048
Сколько туристы готовы потратить на пляжный отдых в 2020 году
Сколько туристы готовы потратить на пляжный отдых в 2020 году

Подпишитесь на туристические новости:

Большая часть российских туристов не готова тратить на пляжный отдых свыше 100 тыс. рублей, а примерно треть готова уложиться в сумму не выше 50 тыс. Такой расклад показал опрос сервиса Туту.ру.

В опросе приняли участие 2.9 тыс. человек. Согласно условию задачи, туристы отвечали на вопрос, сколько они готовы без сожаления потратить на море на 10 дней на семью?

В итоге большинство путешественников - 68% выбрали вариант не больше 100 тысяч рублей. При этом 33% планируют уложиться в сумму до 50 тысяч рублей. А 35%  выбирают потратить от 50 тысяч рублей до 100 тысяч рублей.

При этом 13% готовы «без сожалений» потратить от 100 до 200 тысяч рублей. Еще 3% могут себе позволить и большие траты от 200 до 300 тысяч рублей и более 300 тысяч рублей.

При этом еще 13% оказалось тех, кто в принципе не готов тратить деньги на отдых у моря. Они проголосовали за вариант «мне жалко тратить деньги на морской отпуск. Отдыхаю в другом месте.

Также мы подобрали для вас ещё несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

Наслаждайтесь путешествиями! А чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!