Хабиб Нурмагомедов создал собственную турфирму

19 Фев 20 5322
Хабиб Нурмагомедов создал собственную турфирму
Хабиб Нурмагомедов создал собственную турфирму

Подпишитесь на туристические новости:

Собственную турфирму решил создать Хабиб Нурмагомедов, известный российский боец смешанных единоборств ММА, чемпион Европы по панкратиону, чемпион и обладатель кубка Евразии по рукопашному бою. Им была зарегистрирована в Москве компания «Хикмет Травел», основным видом деятельности которой заявлена «деятельность туристических агентств».

По данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), фирма «Хикмет Травел» была зарегистрирована в понедельник 17 февраля 2020 года. Известный боец обозначен как ее единственный владелец, а также гендиректор. Уставной капитал компании при этом – 10 тыс. рублей. Компания зарегистрирована по юридическому адресу: проспект Мира, д. 70.

При этом у Хабиба Нурмагомедова это не первый бизнес. Помимо того, что тот является учредителем АНО «Центр единоборств им. Х.А.Нурмагомедова», он также владеет компанией «Сильди». Она занимается оптовой торговлей одеждой и обувью.

А вы уже спланировали свой летний отпуск? Чтобы подобрать себе отличный тур со скидками - рекомендуем обратиться в этот агрегатор туров от всех ведущих туроператоров России. Все делается онлайн - и бронирование, и моментальное подтверждение, и безопасная оплата. Это надёжно и удобно.

А если вы приверженец самостоятельных путешествий, то мы рекомендуем вам подобрать авиабилет здесь - это самый удобный агрегатор авиабилетов всех авиакомпаний мира. При этом забронировать себе недорогую и качественную гостиницу удобнее всего в этом агрегаторе отелей, здесь часто дешевле, чем в Букинге.

Также мы подобрали для вас несколько интересных материалов с ФОТО, которые помогают найти вдохновение для новых путешествий:

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!