Коронавирус добрался до Ирана

19 Фев 20 6860
Коронавирус добрался до Ирана
Коронавирус добрался до Ирана

Подпишитесь на туристические новости:

Предварительный диагноз о заражении двух туристов коронавирусом на территории Ирана в среду днём был официально подтвержден властями. Об этом заявил представитель правительства Ирана Али Рабии через Twitter. Подозреваемых изолировали, после чего провели дополнительные тесты для подтверждения или опровержения предварительного диагноза, которые дали положительный результат.

Таким образом, Иран стал 27-й страной, где зарегистрированы инфицированные коронавирусом. Ранее, в прошедшее воскресенье, к этой когорте добавился Египет.

На момент среду в число популярных у туристов направлений, где ранее были зарегистрированы заболевшие, но за прошедшие сутки не выявлено ни одного нового инфицированного, вошли: Египет, Шри-Ланка, Испания, Италия, Индия, ОАЭ, Франция, Вьетнам и Таиланд. Есть вероятность, что властям там удалось локализовать коронавирус и взять под контроль возможные пути его распространения. Ну а самое популярное у российских туристов из зарубежных направлений – Турция, пока полностью чиста от коронавируса.

Подробности читайте в материале «Коронавирус на 19 февраля: Си Цзиньпин – «битва достигла критического момента».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!