Великобритания и Нидерланды предостерегли туристов от посещения Италии

25 Фев 20 5414
Великобритания и Нидерланды предостерегли туристов от посещения Италии
Великобритания и Нидерланды предостерегли туристов от посещения Италии

Подпишитесь на туристические новости:

Британские чиновники от здравоохранения призвали британских туристов, возвращающихся из пораженных коронавирусом регионов Италии, к самоизоляции.

Пока Италия не была добавлена британским Минздравом в список стран с высоким уровнем опасности, что вызвало огромное количество критики со стороны медицинского сообщества. В итоге британская пресса полагает, что после открытия дискуссии о закрытии Италии для туристов, власти сделают это в ближайшее время, тем более, что Италия является популярным местом отдыха для британских туристов.

Одновременно стало известно, что вспышка коронавируса Covid-19 в Италии побудила Министерство иностранных дел Нидерландов предостеречь голландских туристов от посещения ряда в северных районах Италии, где зафиксированы вспышки коронавируса, сообщает газета NLTimes.

О ситуации с коронавирусом в мире на момент воскресенья читайте в обзоре «Коронавирус на 25 февраля: в Китае эпидемия пошла на спад, а в Корее и Италии введен высший уровень опасности».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!