Евгений Плющенко едет отдыхать на Мальдивы и даст там мастер-класс по фигурному катанию

09 Мар 20 8158

Подпишитесь на туристические новости:

В марте 2020 года легенда фигурного катания Евгений Плющенко вновь приедет на мальдивский курорт Jumeirah Vittaveli, чтобы отпраздновать вторую годовщину работы ледового катка на этом тропическом курорте, а также провести бесплатный мастер-класс по фигурному катанию для всех желающих в промежуток с 18 по 28 марта 2020 года.

Все гости этого роскошного курорта  смогут насладиться мастер-классом по фигурному катанию с Евгением Плющенко на собственном ледовом катке курорта, посетить впечатляющую выставку из белых кораллов, направленную на освещение проблемы глобального потепления.

В марте 2018 г. на этом живописном курорте был торжественно открыт первый на Мальдивах ледовый каток Ice Ice Maybe при участии Евгения Плющенко.

Амит Маджумдер (Amit Majumder), региональный вице-президент бутик-отелей Jumeirah Hotels and Resorts, ранее занимавший должность генерального менеджера Jumeirah Vittaveli, рассказывает: «Я несказанно признателен Евгению за его поддержку наших инициатив в сфере фигурного катания в одной из самых неожиданных стран для данного вида спорта – на тропических Мальдивских островах. Когда я впервые обсудил с Евгением план по строительству катка на нашем пляже, он сразу же выразил свою заинтересованность в участии. Начиная с 2018 года, он регулярно приезжает на курорт, чтобы выступить перед нашими гостями, демонстрируя свое уникальное мастерство и захватывающие дух пируэты».

Каток на территории Jumeirah Vittaveli по праву считается уникальным, ведь благодаря продуманному до мелочей дизайну и сложной молекулярной технологии гости могут насладиться возможностью покататься на коньках в летней одежде, наслаждаясь волшебными видами Индийского океана. Каток площадью 87 кв.м. был построен с использованием панелей из искусственного льда, не требует охлаждения и соответствует принципам бережного отношения к окружающей среде.

Российские туристы, собирающиеся на Мальдивы, могут купить тур у российских туроператоров со скидками в этом агрегаторе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!