В Красной Поляне перенесли World Poker Summit из-за коронавируса

12 Мар 20 22034
В Красной Поляне перенесли World Poker Summit из-за коронавируса
В Красной Поляне перенесли World Poker Summit из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

Компания «Домейн» объявила о переносе World Poker Summit на май 2021 года. Организаторы объясняют данное решение тем, что саммит является международным и привлекает внимание компаний со всего мира. На WPS было подано несколько десятков заявок на участие в выставке и конференции от иностранных компаний. Данная мера была предпринята с целью безопасности для гостей игорной зоны «Красная Поляна» из-за распространения короновируса в странах Европы и Азии, сообщила пресс-служба мероприятия.

 «Перенос WPS на 2021 год – это, в первую очередь, вопрос безопасности наших гостей. Во-вторую, признание игорной зоны «Красная Поляна» мировым сообществом игорной индустрии. Ведь с тех пор, как мы анонсировали саммит прошел всего месяц, за который нам поступили десятки заявок на участие от компаний со всего мира.  Наша задача – зарекомендовать себя как ответственного партнера и верного друга для любой компании, которая проявила желание участвовать в этом мероприятии. У каждой компании, в том числе иностранной, имеющей отношение к игорному бизнесу, должна быть возможность принять участие в WPS. К сожалению, из-за распространения короновируса в некоторых странах, такая возможность есть не у всех. Именно поэтому мы приняли решение о переносе деловой составляющей WPS на 2021 год», - комментирует Дмитрий Анфиногенов, директор по развитию игорной зоны «Красная Поляна».

В 2020 году WPS пройдет в сокращенном масштабе. С 17 по 30 мая 2020 года состоится Sochi Poker Festival Global с гарантией 100 000 000 рублей. Серия объединит в себе несколько крупнейших покерных домов: Partypoker, Покердом, 888poker, GGпокерок. Каждый из них разработал уникальные и полностью соответствующие российскому законодательству акции, в которых можно выиграть бесплатные билеты на SPF Global. 26 мая 2020 года на сцене WOW ARENA в рамках серии пройдет концерт продюсера, музыканта и реп-исполнителя Басты.

Российские туристы сейчас активно переориентируются на отечественные курорты. Купить авиабилеты по самым низким ценам можно в этом агрегаторе. Заказать номер в отеле по самым выгодным ценам можно здесь.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!