Российских туристов с круизного лайнера высадили в Гваделупе

15 Мар 20 7470
Российских туристов с круизного лайнера высадили в Гваделупе
Российских туристов с круизного лайнера высадили в Гваделупе

Подпишитесь на туристические новости:

38 российских туристов, как и всех других пассажиров круизного лайнера Costa Magica, высадили на берег порту Пуэнт-а-Питр, столицы островного государства Гваделупа, которая находится на востоке Карибского моря.

Высадка уже производится в штатном режиме. Компания Costa Crociere начала проводить все необходимые процедуры, привлекая собственные ресурсы, чтобы гарантировать при содействии местных властей доставку туристов из разных стран к себе на родину, сообщает ТАСС.

Один из российских туристов рассказал телеканалу «Звезда», что граждан России, находившихся на борту Costa Magica, отправили в Париж, откуда они вылетят в Москву.

Круизный лайнер совершал круиз по Карибам и  должен был завершить плавание 2 апреля в Италии. Однако из-за карантина его не пускали в порты Мартиники, Доминиканы, Гренады, а также Тринидада и Тобаго.

Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут

 

   

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!