All Nippon Airways запустила рейсы из Токио во Владивосток несмотря на коронавирус

16 Мар 20 6372
All Nippon Airways запустила рейсы из Токио во Владивосток несмотря на коронавирус
All Nippon Airways запустила рейсы из Токио во Владивосток несмотря на коронавирус

Подпишитесь на туристические новости:

All Nippon Airways (ANA), крупнейшая авиакомпания Японии с рейтингом пять звёзд от агентства Skytrax на протяжении семи лет подряд, выполнила первый рейс из Токио во Владивосток.

В церемонии открытия рейса приняли участие Генеральный консул Японии во Владивостоке Коитиро Накамура и заместитель председателя Правительства Приморского Края Константин Шестаков. Новый маршрут свяжет Международный аэропорт Владивосток (Кневичи) и Международный аэропорт Нарита в Токио. Этот рейс запущен в рамках комплексной стратегии ANA по развитию своей маршрутной сети. Стратегия направлена на создание более прочных связей с регионами по всему миру, которые не обеспечены авиасообщением в должном объёме.

 «Новый маршрут способствует укреплению связей между Японией и Россией, так как позволяет без пересадок добраться из Токио на российский Дальний Восток, — отметил старший вице-президент ANA Сейичи Такахаши. — Наши страны сближаются, поэтому вполне естественно, что экономическое сотрудничество так же будет расширяться. Мы надеемся, что этот маршрут даст возможность компаниям и инвесторам из обеих стран искать новые возможности для укрепления связей между Россией и Японией».

 «Запуск нового рейса вносит большой вклад в развитие туризма в Приморском Крае, — добавил заместитель председателя Правительства Приморского Края Константин Шестаков. — Мы стремимся сделать всё возможное, чтобы наши японские гости чувствовали себя в Приморье комфортно и безопасно. Надеемся, что пассажиры ANA по достоинству оценят столицу Края и обязательно вернутся к нам снова».

Полёты будут выполняться три раза в неделю на лайнерах Airbus A320neo. В самолётах предусмотрено 146 мест: восемь в бизнес-классе и 138 в экономклассе.

С точки зрения бизнеса, спрос на прямые рейсы между Владивостоком и Токио растет: в настоящее время в городе работают около 40 японских компаний, и экономическое сотрудничество, согласно прогнозам, будет расти.

Купить авиабилеты по самым низким ценам можно в этом агрегаторе.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!