Посольство во Франции: всем возвращаться в Россию «используя любые доступные пути»

20 Мар 20 12060
Посольство во Франции: всем возвращаться в Россию «используя любые доступные пути»
Посольство во Франции: всем возвращаться в Россию «используя любые доступные пути»

Подпишитесь на туристические новости:

Возвращаться в Россию «используя любые доступные пути» настоятельно рекомендовало туристам посольство России во Франции. Дипломаты напомнили, что по состоянию на 20 марта с.г. сохраняются регулярные рейсы авиакомпании «Аэрофлот» Париж–Москва с вылетом из аэропорта «Руасси-Шарль де Голль», терминал 2С.

«Предусмотрен зачет аннулированных рейсов «Аэрофлота» из Лиона, Ниццы и Марселя. По информации представителя авиакомпании, свободные места на рейсах имеются», - отметили дипломаты. Также они предупредили туристов, что, учитывая сохраняющуюся неблагоприятную ситуацию с распространением короновируса во Франции, нельзя исключать, что французские власти примут дополнительные ограничительные меры, которые затронут в т.ч. и авиасообщение с зарубежными странами. 

На данный момент также имеется возможность вылета в Россию авиакомпанией «Белавиа» транзитом через Минск.

Консультации по вопросам возвращения в Россию можно также получить по телефонам:

  1. +(331) 45 04 05 01 (Консульский отдел Посольства России во Франции по рабочим дням, 9.00-13.00 и 15.00-19.00)
  2. +(336) 25 22 39 09 (для экстренных случаев)
  3. +7(499) 678-12-03 (круглосуточная «горячая линия» Ростуризма)

Ранее Турпром писал, что российские дипмиссии выпустили рекомендации по безотлагательному возвращению домой всех туристов любыми доступными способами, приводим ссылки по наиболее популярным у наших туристов направлениям:

Текущую ситуацию на сегодня, 20 марта, с коронавирусом в мире читайте в материале «Коронавирус на 20 марта: число заболевших превысило 200000, туроператоры начали массово аннулировать туры».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!