TUI аннулирует все туры на курортах Краснодарского края

27 Мар 20 7896
TUI аннулирует все туры на курортах Краснодарского края
TUI аннулирует все туры на курортах Краснодарского края

Подпишитесь на туристические новости:

На «карантинной неделе» туроператор TUI аннулирует всё проживание на курортах Краснодарского края. Как сообщает TUI, в связи с Постановлением губернатора Краснодарского края от 26.03.2020 года о запрете размещения туристов в любых объектах размещения (гостиницах, санаториях, пансионатах, домах отдыха и пр.) на период с 28 марта по 5 апреля 2020 года, TUI Россия подчиняется запрету и предлагает по турам в Краснодарский край с датой заезда начиная с 28.03.2020 по 05.04.2020 следующие меры:

  • аннулирование тура с удержанием фактически понесённых расходов туроператора, в соответствии со ст. 781 Гражданского Кодекса РФ;
  • аннулирование услуг проживание и предоставление только перевозки, с удержанием фактически понесённых расходов туроператора по организации проживания, если такие расходы возникнут.

«Сумма оплаты по аннулированной заявке с удержанием фактически понесённых расходов остается на депозите компании и может быть использована в счет оплаты любого будущего тура агентства», - отметили в TUI. Также туроператор обратил внимание турагентов, что ввиду сложившейся ситуации, многократного роста числа запросов от агентов и туристов, а также в связи с необходимостью ожидания возврата денежных средств от поставщиков (отелей, авиакомпаний и др.) TUI Россия временно задерживает выплаты по возвратам за аннулированные туры.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!