В Крыму начали принудительно закрывать отели, нарушившие карантин

31 Мар 20 6402
В Крыму начали принудительно закрывать отели, нарушившие карантин
В Крыму начали принудительно закрывать отели, нарушившие карантин

Подпишитесь на туристические новости:

В Крыму по суду закроют объекты, продолжившие работу во время карантина. При этом, согласно информации ИА «КрымИнформ», таких объектов обнаружилось девять, из них семь – в Ялте. Причем что касается последних – то это объекты, находящиеся на территории одного отельного комплекса – «Ялта Интурист». В частности, там продолжал работать бассейн.

Как заявил на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым заместитель руководителя межрегионального управления Роспотребнадзора Дмитрий Крутиков, суд приостановил работу данных семи объектов на 30 суток за нарушение ограничительных мероприятий. «За вчерашние сутки было составлено пять протоколов и направлено в суд. На территории гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» приостановлено семь объектов. Одно юридическое лицо, семь объектов. Объекты опечатаны. И два объекта в Алуште и Феодосии. Материалы находятся в суде», - подчеркнул чиновник.

Напомним, в Крыму число зараженных достигло 20 человек. Обнаружены два новых «не завозных» случая – заболел сначала врач частной клиники, а потом член семьи этого врача.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!