Железнодорожные билеты можно сдать до 1 июня

02 Апр 20 3806
Железнодорожные билеты можно сдать до 1 июня
Железнодорожные билеты можно сдать до 1 июня

Подпишитесь на туристические новости:

РЖД в связи с «неблагоприятной эпидемиологической ситуацией» разрешило туристам сдать билеты без удержания сбора за возврат до 1 июня. «В связи с отсутствием возможности у пассажиров планировать и организовывать свои путешествия на фоне неблагоприятной эпидемиологической ситуации в стране холдингом «РЖД» принято решение временно не взимать сбор за возврат неиспользованных проездных документов в размере 210 рублей 60 копеек на поезда, отправлением с 1 апреля по 1 июня 2020 года включительно. Это касается как индивидуальных, так и групповых поездок», - заявляют на официальном сайте компании.

Соответственно, туристы, которые желают вернуть билет, могут по 1 июня обращаться в кассу или сдавать электронные билеты с помощью веб-ресурса, через который оформляли билеты.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!