В Доминикане 13 отелей продолжают обслуживать туристов

16 Апр 20 7540
В Доминикане 13 отелей продолжают обслуживать туристов
В Доминикане 13 отелей продолжают обслуживать туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Часть отелей Доминиканы продолжает работу, несмотря на коронавирус. Одна из причин – «застрявшие» туристы, которые не могут улететь домой. Как сообщили в представительстве министерства туризма страны, ссылаясь на данные Ассоциации отелей и туризма Доминиканской Республики (Asonahores), 13 отелей продолжают работать в разных регионах страны, предлагая услуги еще не вылетевшим из-за ограничений на полеты туристам.

Так, в Санто-Доминго открыты Aparta Hotel Drake, W&P (BQ Santo Domingo), El Embajador a Royal Hideaway Hotel, Quality Hotel Real и Weston Suites Hotel & Casino. Кроме того на севере страны в Констанце работают Hotel Real и Hotel Pegasus; в Кабарете – отели Areca Apart Hotel, Casa Maravilla Ecolodge, Seawinds At Punta Goleta и Velero Beach.

«Согласно заявлению, гостиницы будут работать до тех пор, пока их гости не смогут вернуться в страны своего постоянного проживания», - отмечают в министерстве.

Большая же часть отелей Доминиканы «поддерживают минимум управленческого и обслуживающего персонала для выполнения задач, связанных с безопасностью и поддержкой инфраструктуры объектов». Учреждены сменные графики, персонал работает неполный рабочий день. Также часть из отелей перенесла на период карантина запланированные сроки реновации и реконструкции.

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!