AZUR air начала возить вместо туристов маски из Китая

16 Апр 20 6972 1
AZUR air начала возить вместо туристов маски из Китая
AZUR air начала возить вместо туристов маски из Китая

Подпишитесь на туристические новости:

В сложных условиях, связанных с эпидемией коронавируса, авиаперевозчики, «туристические» по своему «происхождению», то есть, аффилированные с туроператорами, пытаются найти альтернативную туристам загрузку. В том числе, ей выступает востребованный гуманитарный груз.

Так, например, авиакомпания AZUR air начала возить вместо туристов маски из Китая. Согласно сообщению перевозчика, AZUR air доставила в Екатеринбург 20 тонн гуманитарного груза. Речь идет о доставке из Шанхая в Екатеринбург 20 тонн медицинских масок и защитных костюмов, предназначенных для врачей Екатеринбурга и Челябинска, которые борются с эпидемией нового коронавируса.

«AZUR air выполняет перевозки на своих флагманских самолетах Boeing 777-300ER», - дополнили в пресс-службе авиакомпании.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!