Turkish Airlines начала широкомасштабную эвакуацию турков на родину

21 Апр 20 6780
Turkish Airlines начала широкомасштабную эвакуацию турков на родину
Turkish Airlines начала широкомасштабную эвакуацию турков на родину

Подпишитесь на туристические новости:

Turkish Airlines приступила к рейсам по эвакуации турецко-поданных из 59 стран мира в связи с пандемией нового коронавируса. Планируется доставить на родину около 25 тысяч человек. Больше всего граждан Турции эвакуируют из Германии – 3269 человек.

 «Туристы, студенты или граждане, трудоустроенные за рубежом на временной основе, смогут провести священный месяц Рамазан в кругу родных и близких. В процессе эвакуации будут задействованы 63 широкофюзеляжных и 40 узкофюзеляжных лайнера. В целом планируется организовать 195 эвакуацианных рейсов»- говорится в сообщении турецкого национального авиаперевозчика.

Глава Совета директоров и Исполнительный директор Turkish Airlines Илькер Айджы отметил, что Turkish Airlines приступает к одной из самых масштабных эвакуаций в своей истории.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!