Turkish Airlines опубликовал список стран, куда с июня авиакомпания начнёт летать

08 Май 20 66762
Turkish Airlines опубликовал список стран, куда с июня авиакомпания начнёт летать
Turkish Airlines опубликовал список стран, куда с июня авиакомпания начнёт летать

Подпишитесь на туристические новости:

Россия пока не включена в список стран, куда Turkish Airlines возобновит международные рейсы в июне. Турецкие СМИ представили данный список – в него вошли 22 пункта назначения, это, в основном, столицы – и 19 стран.

В список вошли следующие европейские государства:

  1. Германия,
  2. Дания,
  3. Швеция,
  4. Австрия,
  5. Нидерланды,
  6. Бельгия.

России среди них пока нет - наши власти до сих пор еще даже не обсуждали вопрос открытия границ. Как на днях заявил Песков, «вопрос открытия российских границ пока даже не обсуждается». Подроности читайте по этой ссылке.

Дальние азиатские государства представленыв планах Turkish Airlines следующими странами:

  1. Южной Кореей,
  2. Китаем,
  3. Японией,
  4. Сингапуром.

Также намечены полеты в Израиль, Кувейт, Ливан и даже Афганистан. Возобновятся также полеты в Канаду. Представлено и постсоветское пространство – Казахстан, Грузия и Белоруссия. Полеты ожидаются на данный момент с еженедельной частотой, всего планируется 75 рейсов в соответствии с трехмесячным планом перевозчика по возобновлению полетов.

Кроме того, Turkish Airlines в июне возобновит внутренние рейсы. Ожидается, что будет выполняться 60% рейсов от «докоронавирусных» объемов.

Кстати, помимо Турецких авиалиний и многие другие авиакомпании, включая российские, уже открыли продажу авиабилетов за границу на это лето. Подробную информацию о поставленных на данный момент рейсах на интересующее вас направление можно проверить в этом агрегаторе авиабилетов от всех авиакомпаний мира: система подберет вам наиболее дешевый вариант перелета, который вы сможете сразу забронировать онлайн.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН ← для этого кликните тут!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!