Макрон припугнул тремя моментами возврата к «жесткой изоляции»

15 Май 20 7508
Макрон припугнул тремя моментами возврата к «жесткой изоляции»
Макрон припугнул тремя моментами возврата к «жесткой изоляции»

Подпишитесь на туристические новости:

Моменты возврата к жесткой изоляции в связи с пандемией ещё могут произойти, и есть по крайней мере три таких возможности. Такой новостью «обрадовал» своих граждан президент Франции Эммануэль Макрон, выступая на заседании совета министров Франции. Косвенно такой настрой французских властей влияет и на туризм в Европе, тем более что Франция одна из немногих европейских стран, пока не планирующая пускать иностранцев до конца 2020 года. Подробнее читайте в материале «Евросоюз опубликовал план и даты открытия летнего туризма: подробности по каждой стране».

По заявлению Макрона, «необходимо приготовиться к трем вероятным моментам», когда может возникнуть необходимость прибегнуть к повторной изоляции. По оценке французского президента, это следующие риски:

  • Первая такая вероятность может появиться в конце мая-начале июня – то есть, после длинных выходных католического праздника Пятидесятницы.
  • Во второй могут быть виноваты туристы – а именно «предстоящий отпускной сезон и ожидаемые поездки французов за границу», хотя еще неизвестно, выпустит ли Франция своих туристов.
  • Третья, «неопределенная» возможность – это «внезапная деградация эпидемиологической обстановки».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!