ЭТНОМИР запустил онлайн-фестивали разных стран с призами и подарками для участников

25 Май 20 6022

Подпишитесь на туристические новости:

В условиях новой реальности ЭТНОМИР запустил серию уникальных онлайн-фестивалей, сочетающих в себе образовательный и развлекательный контент, возможность познакомить участников с традициями и обычаями народов мира, транслировать вечные ценности, приглашая в это непростое время всех нас к диалогу культур.

Первым стартовал онлайн-фестиваль «Здравствуй, Африка!». В течение всего периода в соцсетях ЭТНОМИРа можно увидеть яркие видеоролики с танцевальными и музыкальными выступлениями, экскурсиями и мастер-классами. Будут публиковаться статьи и фотопосты, посвящённые теме фестиваля.

30 мая все участники фестиваля получат возможность во время онлайн-трансляции принять участие в розыгрыше ценных призов – проживания в апартаментах ЭТНОМИРа. 

Присоединиться к фестивалю можно уже сейчас: 

https://ethnomir.ru/events-calendar/2020/may/online-festival-zdravstvuy-afrika/

В июне фестивальный марафон ЭТНОМИРа продолжится чередой ярких мероприятий для всей семьи: «Ура, зажигает детвора», «Многоликая Россия», «Праздник солнца», «Хоровод дружбы».

Тематика этих фестивалей хорошо знакома гостям этнографического парка по предыдущим годам. Многие приезжали специально на эти события, играли в народные игры, участвовали в обрядах, мастерили обереги…

В этом году парк дарит возможность в дистанционном формате 

присоединиться к фестивалям и праздникам и получить возможность выиграть проживание в апартаментах «Гималайского дома» на 14 дней.

Всем, кто устал и приуныл от самоизоляции: принимайте приглашение от самого большого в России этнографического парка к мировому путешествию!

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!