Астрахань атакуют туристы под видом родственников местных жителей

28 Май 20 5182
Астрахань атакуют туристы под видом родственников местных жителей
Астрахань атакуют туристы под видом родственников местных жителей

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы под видом местных жителей массово пытаются пробраться в Астрахань. Речь идет в первую очередь об автотуристах, которых интересуют природные богатства области, в первую очередь, рыбалка.

«Жители других субъектов, узнав, что и нашем регионе отменили пропускной режим, тут же решили посетить «всех своих родственников». Все едут якобы по неотложным делам в Астраханскую область. Въезжающие уверяют, что им нужно проведать маму, которая болеет, а в этом время в машине - палатки, собаки», - заявил на пресс-конференции начальник отдела мобилизационной подготовки администрации губернатора Михаил Дворников.

По его словам, подобных автотуристов в большом количестве задерживают на КПП области. Большинство из них разворачивают обратно.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!