Круизы Costa «встали на паузу» до 31 июля

28 Май 20 8704
Круизы Costa «встали на паузу» до 31 июля
Круизы Costa «встали на паузу» до 31 июля

Подпишитесь на туристические новости:

Круизная компания Costa Cruises озвучила информацию о том, что ее круизы поставлены на паузу вплоть до 31 июля. «Решение связано с поэтапным открытием портов для захода круизных судов и ограничениями на передвижения людей, которые все еще могут иметь место в связи с глобальной пандемией Covid-19», - сообщили в представительстве компании.

«Costa Cruises информирует партнеров и гостей, которых затронули данные изменения, о гарантиях защищенности в соответствии c законодательством в отношении чрезвычайной ситуации», - добавили представители круизного оператора.

Напомним, что круизная кампания оказалась первой пострадавшей из-за коронавируса. 31 января, когда еще никто не предполагал, что коронавирус принесет в туризм пандемию и «обвал» по всему миру, в римском порту Чивитавеккья на сутки задержался лайнер Costa Smeralda. Причиной стало подозрение на коронавирус у туристки из Гонконга. Пара китайских туристов прибыла 25 января в Милан и села на лайнер в Савоне. Уже на борту лайнера у туристки обнаружили симптомы вирусного заболевания – высокую температуру и «респираторные проблемы». В итоге туристку и её супруга поместили в изолятор лайнера. А все остальные туристы почти сутки ждали результата теста на наличие у заболевших коронавируса нового типа. Тогда тест не оказался положительным и туристов благополучно загрузили...

Если вы планируете круиз на следующий год, то заранее забронировать их будет самое выгодное решение - скидки сейчас просто фантастические. Посмотреть цены можно в этом специализированном круизном агрегаторе туров.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!