Emirates и flydubai расширяют сеть зарубежных маршрутов после снятия карантина

05 Июн 20 10734
Emirates и flydubai расширяют сеть зарубежных маршрутов после снятия карантина
Emirates и flydubai расширяют сеть зарубежных маршрутов после снятия карантина

Подпишитесь на туристические новости:

О перспективах расширения маршрутов пассажирских рейсов после снятия карантина сообщили авиакомпании ОАЭ – а именно Emirates Airlines и flydubai. Так, гендиректор и председатель Emirates, а также председатель flydubai шейх Ахмед бин Саид Аль-Мактум о планах авиаперевозчики сообщил после того, как Национальное управление по чрезвычайным ситуациям и чрезвычайным ситуациям (NCEMA) объявило, что аэропорты ОАЭ будут вновь открыты. Речь в решении шла про международный аэропорт Абу-Даби, международный аэропорт Дубая и международный порт Шарджи, а также Etihad Airways, Emirates, Flydubai и Air Arabia.»

«Как глобальный авиационный центр, ОАЭ полны решимости обеспечить применение контрмер коронавирусу соответствии с критериями различных международных авиационных организаций для обеспечения безопасности пассажиров и персонала в своих аэропортах», - заявили в ведомстве.

Так, Emirates, ведущая авиакомпания Дубая, с 21 мая презапустила пока ограниченные регулярные рейсы по девяти направлениям , включая Лондонский Хитроу, Франкфурт, Париж, Милан, Мадрид, Чикаго, Торонто, Сидней и Мельбурн, при условии одобрения правительства.

Также расширен ассортимент и по Ближнему Востоку: на официальном сайте авиаперевозчика можно приобрести билеты на рейсы в Саудовскую Аравию, Кувейт, Оман, Египет, Бахрейн, Ирак, Марокко, Тунис, Алжир, Ливан, Судан и Иорданию.

«Расписание полетов может быть изменено в зависимости от эпидемиологической обстановки в мире, о чем пассажиры будут оповещены по всем возможным каналам», - отмечает перевозчик.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!