После аномальной жары туристов в Крыму накроет непогода

11 Июн 20 10326
После аномальной жары туристов в Крыму накроет непогода
После аномальной жары туристов в Крыму накроет непогода

Подпишитесь на туристические новости:

Сильные дожди и неустойчивая погода сменят жару на курортах Крыма. Похолодание ожидается уже с пятницы. Например, в Ялте на «длинных выходных» по Яндекс-погоде ожидается +21 градус, с периодическими небольшими дождями.

Напомним, на этой неделе летние температуры на курортах были 7-9 градусов выше нормы – вплоть до 42 градусов. В Сочи в среду-четверг прогноз показывал +27-28 градусов, вода прогрелась до +21. Жаркая летняя погода и в Крыму – например, в Феодосии в те же дни +30-31.

Впрочем, крымские синоптики говорят не о «похолодании», а об «ослаблении жары». «О похолодании трудно говорить в Крыму летом, просто ослабление жары с пятницы, 12 июня. На территории Крыма общая температура будет 25-30 градусов, то есть выше 30 градусов не ожидаем, начиная с 12 июня по 18 июня. Ожидается неустойчивая погода, будут идти днем кратковременные грозовые дожди, в отдельных районах – сильные. Есть вероятность града», - сообщили в крымском Гидрометцентре.

✈  А вы планируете этим летом отдохнуть в на черноморских курортах России? Подобрать себе выгодный тур с большими скидками вам поможет данный агрегатор туров от всех ведущих российских туроператоров - мы рекомендуем его за удобство онлайн-бронирования, моментального подтверждения и безопасной оплаты, а также за многочисленные скидки и бонусы!

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!