Таиланд вступил в 4 фазу снятия карантина: что это значит?

15 Июн 20 7468
Таиланд вступил в 4 фазу снятия карантина: что это значит?
Таиланд вступил в 4 фазу снятия карантина: что это значит?

Подпишитесь на туристические новости:

Таиланд приступил к четвертому этапу снятия ограничений внутри страны. В первую очередь, 95% предприятий, включая развлекательную индустрию, получили разрешение на открытие. Закрытыми остаются только ночные заведения – бары, пабы и караоке.

Перечислим основные нововведения в Таиланде во время четвертой стадии снятия коронавирусных ограничений:

  1. Национальный комендантский час отменен;
  2. Ресторанам снова разрешено продавать алкоголь для потребления в помещениях. При этом рекламные мероприятия, такие как «счастливые часы», не допускаются, а также не разрешается использование алкогольных хостесс или «пивных девушек»
  3. Разрешено открыть конференц-и выставочные центры, места проведения учебных мероприятий или семинаров, концертные площадки, кинотеатры, банкетные залы и танцевальные залы. Необходимо соблюдать строгие правила социального дистанцирования, в том числе до 5 метров между зрителями. Будут ли они открываться на таких условиях – решают сами владельцы залов;
  4. Открываются парки развлечений, аквапарки и игровые площадки;
  5. Спортивные объекты могут открыться, но без зрителей; соревнования могут быть переданы по телевидению.
  6. Автобусы могут быть заполнены до 70%;
  7. Авиакомпании не обязаны оставлять каждое второе место пустым, при условии, что пассажиры носят маски в течение всего полета.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!