NCL отменяет все круизы до октября, давая компенсацию в 125%

17 Июн 20 7056
NCL отменяет все круизы до октября, давая компенсацию в 125%
NCL отменяет все круизы до октября, давая компенсацию в 125%

Подпишитесь на туристические новости:

Круизный оператор Norwegian Cruise Line объявил об отмене круизов до 30 сентября. Решение коснется всех трех брендов оператора - Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises и Regent Seven Seas Cruises. Речь идет о круизах, запланированных с 1 августа по 30 сентября. При этом отдельные рейсы отменяются вплоть до октября 2020 года, речь идет о рейсах из Канады.

«Гости Norwegian Cruise Line, затронутые отмененными круизами, автоматически получат 125% Future Cruise Credit (FCC) за стоимость круиза, оплаченную на момент до 25 июня. Этот кредит можно использовать при будущем бронировании, которое отправляется до 2022 года», - заявили в пресс-службе компании. При этом туристы также могут запросить возврат средств в режиме онлайн, если гости больше не желают идти в круиз – правда сделать это будет необходимо до 19 июня. Речь идет пока о круизах за июль; туристы с рейсов, которые должны были отправляться с 1 августа по 30 сентября смогут подать заявление, начиная с 6 июля до 17 июля. «Обязательно проверяйте сайт каждой круизной линии на предмет конкретных деталей и всегда проверяйте сроки и условия, прежде чем принимать решение», - заявляет оператор.

Ранее NCL объявляла о приостановке работы до 31 июля 2020 года. Однако в связи с проблемами с коронавирусом во всем мире и «отсутствием признаков того, что ограничения на поездки будут сняты в определенных районах» сроки продлеваются.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!