Визовый центр VFS Global возобновил работу

Визовый центр VFS Global возобновил работу
Визовый центр VFS Global возобновил работу

Подпишитесь на туристические новости:

В Москве продолжают возобновлять работу визовые центры. Со вторника возобновил работу объединенный визовый центр VFS Global на Каширском шоссе. Пока центр начинает принимать документы на некоторые категории виз в шесть стран – это Ирландия, Норвегия, Польша, Нидерланды, Хорватия, Швеция. Кроме того, тем, кто подавал документы на визу в указанные страны, будет доступна выдача паспортов.

Как сообщается на сайте центра, расписание и порядок работы ожидаются следующие. Центр будет принимать и обрабатывать документы, а также осуществлять возврат паспортов три дня в неделю с понедельника по среду с 10:00 до 14:00. Всем желающим потребуется обязательная предварительная запись на сайте vfsglobal.com. Исключение - подача документов и получение паспортов для клиентов, подающих документы на визу в Нидерланды: все это будет производиться с понедельника по пятницу, также с 10:00 до 14:00 по предварительной записи, которую необходимо произвести на сайте vfsglobal.com.

«Все клиенты проходят проверку температуры тела на входе в центр для оценки состояния здоровья. Для соблюдения норм дистанцирования введена система предварительной записи на сайте. Кроме того, все сотрудники центра также соблюдают профилактические нормы безопасности, такие как дезинфекция поверхностей, скрининг температуры тела, использование дезинфекторов для рук, регулярное мытье рук, дистанция, и могут просить клиентов избегать скопления людей в центре», - сообщается на сайте центра.

Кроме того, заработал объединенный визовый центр VFS Global в Калининграде. Пока он принимает только документы на визу в Литву для определенных категорий граждан от жителей Калининградской области. Посетителям также необходима предварительная запись.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!