Интурист для турагентств проведет форум по внутреннему туризму

02 Июл 20 9314
Интурист для турагентств проведет форум по внутреннему туризму
Интурист для турагентств проведет форум по внутреннему туризму

Подпишитесь на туристические новости:

Региональный туристический форум «Родные просторы» анонсировал туроператор «Интурист». В этом году турагентства приглашаются к участию в онлайн-формате. «Приглашаем туристические агентства посетить самое масштабное, ставшее уже традиционным событие, объединяющее представителей комитетов по туризму, авиакомпаний, отелей, всех профессионалов туристического бизнеса – Региональный Туристический Форум!», - отметили в пресс-службе «Интуриста».

Ожидается, что в мероприятии примут участие свыше 5 тыс. гостей со всей России из числа директоров и ведущих менеджеров турагентств. Также в программе анонсированы «ведущие» чиновники Ростуризма, в том числе его глава, Зарина Догузова, а также представители туристических властей основных курортов – в том числе Крыма, Сочи, а также Татарстана.

В программе предполагается ток-шоу с участием руководства компании «Интурист», представителями органов власти и экспертов; презентации регионов и курортов от государственных комитетов по туризму и экспертов, интерактивный workshop с представителями отелей, а также розыгрыш призов.

Регистрируйтесь и посещайте мероприятия РТФ.online – Родные просторы

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!