Российского туриста нашли мертвым в Таиланде

10 Июл 20 10606
Российского туриста нашли мертвым в Таиланде
Российского туриста нашли мертвым в Таиланде

Подпишитесь на туристические новости:

На курорте Паттайя в районе Джомтиен нашли тело 45-летнего российского туриста. Имя его пока не разглашается, так как следствие еще не закончено. По информации Pattaya News, тело обнаружили работники гестхауза, где турист снимал комнату. Ни следов борьбы, ни признаков насильственной смерти не обнаружено.

При этом, согласно информации издания, стражам порядка владелица гестхауза заявила, что незадолго до трагедии турист искал ее помощи. «Он не хотел возвращаться домой, но у него был билет на самолет, вылетающий в четверг», - заявила она.

На данный момент ведется следствие. Сведений о туристе пока не разглашается. В полиции также заявили, что о смерти россиянина сообщили в посольство России в Таиланде, а также его родным.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!