Туристы: медицинские маски в качестве «благодарности горным духам». ВИДЕО

23 Июл 20 6914

Подпишитесь на туристические новости:

Местные жители Алтая обратились к своему правительству с просьбой принять меры против туристов. «Последней каплей» стали путешественники, которые развешивают на деревьях медицинские маски в качестве «благодарности горным духам». Видео с деревьями, увешанными масками, появилось во многих соцсетях. На данный момент, как сообщают местные жители, «прославившееся» место прибрано, однако на Алтае продолжают требовать принять меры.

«Перед открытием туристического сезона жители обращались к властям с просьбой не открывать туристические объекты и заявляли о том, что туристы нам совсем не нужны с таким их отношением», - заявила президент Ассоциации туристских организаций республики Татьяна Зяблицкая.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!