Выставка Отдых меняет площадку, переезжая в Сколково

28 Июл 20 22206
Выставка Отдых меняет площадку, переезжая в Сколково
Выставка Отдых меняет площадку, переезжая в Сколково

Подпишитесь на туристические новости:

Международный форум-выставка ОТДЫХ Leisure 2020 пройдет с 8 по 10 сентября в Москве на новой площадке, в инновационном кластере «Сколково». «Текущие особые обстоятельства, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, стали глобальным вызовом для мировой туристической отрасли в целом, и для российской – в частности. Мы верим, что сейчас наступает поворотный момент в развитии российской туристической индустрии, и именно сейчас есть шанс задать такие векторы и стандарты развития, которые помогут вывести регулярный российский туристический сервис на мировой уровень. Синергия государства и бизнеса формирует рынок. И какое лицо будет у российской туристической отрасли в ближайшие годы, зависит от совместного диалога и решений, принятых по его итогу», - прокомментировали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе выставки.

Эксперты напомнили, что выставка была проведена впервые по частной инициативе компании «Евроэкспо» в 1995 году и пережила вместе с туристическим рынком все его кризисы и этапы развития. О ее востребованности говорит тот факт, что выставка проводится на ежегодной основе безостановочно уже 25 лет. В разные годы ведущими участниками выставки были национальные офисы по туризму зарубежных стран, крупнейшие туристические операторы, авиаперевозчики и аэропорты, объекты размещения, санаторно-курортные организации.

«Мы считаем важным поддержать наших постоянных участников и партнеров в столь переломный момент для рынка и предоставить ежегодную площадку для демонстрации, общения и взаимодействия в максимально безопасном формате. В связи с этим мы приняли решение о проведении ОТДЫХ Leisure 2020 на альтернативной площадке – в инновационном центре «Сколково», который объединяет территорию развития технологий, городскую среду, комфорт и функциональность современной архитектуры. Выставка и деловая программа займет пространство Амальтея Hall, подходящее по всем параметрам и требованиям безопасности для проведения конгрессно-выставочных мероприятий. Удобная транспортная доступность позволит быстро и комфортно добраться до места проведения за короткое время из любой точки Москвы», - подчеркнули представители выставки.

В 2020 году приоритетным направлением форума-выставки станет внутренний и въездной туризм. Живое общение участников и посетителей на площадке будет усилено за счет подключения онлайн-аудитории: планируются интернет-трансляции из залов деловой программы, открытых коммуникационных площадок, а также прямые включения со стендов. Ожидается участие более 30 регионов России.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!