В России составлен рейтинг лучших пляжей для взрослых

11 Сен 20 13378
В России составлен рейтинг лучших пляжей для взрослых
В России составлен рейтинг лучших пляжей для взрослых

Подпишитесь на туристические новости:

Где в России лучшие пляжи только для взрослых? Этим вопросом задался сервис бронирования жилья Tvil, опросив пользователей социальных сетей.

Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, опрос выявил следующее: большинство российских туристов - 31.25% - считают, что в Лазаревском лучшие пляжи для отдыха взрослым и парами. На втором месте - Коктебель - 25%. «Бронзу» - 16,48% - получила Евпатория. 

Согласно опросу, туристы также отметили лучшие пляжи для взрослых в Симеизе в Крыму (14.2%), на озере Селигер в Тверской области (9.09%) и в станице Благовещенская в Краснодарском крае (3.98%).

Итак, получилось 6 направлений с лучшими пляжами только для взрослых:

  1. Лазаревское - 31.25%*
  2. Коктебель - 25%
  3. Евпатория - 16.48%
  4. Симеиз - 14.2%
  5. Озеро Селигер - 9.09%
  6. Благовещенская - 3.98%

Кстати, если вы платнируете в сентябре отдохнуть в Сочи или Крыму - то поспешите - отели Крыма сейчас загружены почти под завязку, даже власти удивляются. Поэтому, чтобы подобрать себе подходящий тур, редакция ТУРПРОМА рекомендует в онлайн-сервисах Level.Travel (✈ вот прямая ссылка по Крыму) или Travelata (✈ вот прямая ссылка по курортам России) - в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!