♫ Для российских туристов в Дубае споют Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Хор Турецкого: как туда попасть?

13 Окт 20 23826
♫ Для российских туристов в Дубае споют Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Хор Турецкого: как туда попасть?
♫ Для российских туристов в Дубае споют Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Леонид Агутин и Хор Турецкого: как туда попасть?

Подпишитесь на туристические новости:

Дубай пытается привлечь российских туристов, активизировав спрос на отдых в ОАЭ. Для этого началось активное продвижение фестиваля PaRus-2020, который пройдет в Дубае в отеле Jumeirah Beach с 3 по 5 ноября и соберет российских звезд шоу-бизнеса. Так, в открывающем фестиваль большом концерте 3 ноября гостей и туристов порадуют сразу три известных российских певца – Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили и Леонид Агутин. Все они как представят лучшие свои хиты, так и новую программу.

Далее, 4 ноября ожидается концерт, в котором, согласно заявлению организаторов, примут участие «король солнца Филипп Киркоров и королева ночи Оля Полякова. Они представят «взрывную программу c самыми узнаваемыми и любимыми песнями, уникальными костюмами и специальными танцевальными номерами».

5 ноября туристов порадуют нестареющей классикой – в Дубае впервые выступит прославленный Хор Турецкого. От классических оперных арий до современной музыки на десяти языках мира. Также этот день ожидается первое выступление в регионе прославленного виолончелиста из группы 2Cellos Луки Шилича. В кроссовер-программе Луки Шулича и болгарского пианиста Евгения Генчева прозвучат кавер-версии мировых хитов Queen, Эннио Морриконе, Metallica, И.С. Баха и других.

Цены на размещение в луксовом Jumeirah Beach в ноябре начинаются примерно от заоблачных 396’000 рублей на неделю на двоих. Посмотреть цены и забронировать тур в отель можно по данной прямой ссылке на туры в Jumeirah Beach. Но на фестиваль приглашают гостей из любых отелей, поэтому выбирайте себе тур в Дубай по вкусу и кошельку. А все спецпредложения на туры в ОАЭ от российских туроператоров редакция ТУРПРОМа рекомендует сравнить и изучить в онлайн-агрегаторах, аккумулирующих все доступные турпакеты: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по ОАЭ и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по ОАЭ. Ими удобно пользоваться, т.к. в этих онлайн-сервисах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз.

При этом организаторы концертов – а это M Premiere, бренд BY и Сима-Ленд – предупреждают туристов о новых правилах безопасности в связи с коронавирусом. А именно:

  1. Все входы оборудованы системами проверки температуры тела и рамками для бесконтактной дезинфекции.
  2. Гости, артисты и сотрудники с видимыми признаками болезни (кашель, лихорадка, насморк) не будут допущены на площадку.
  3. Температура каждого зрителя будет измеряться на входе. Гостю с температурой тела 37.4°C и выше будет отказано во входе на территорию фестиваля и предложено подождать 10 минут в специальной зоне, после чего повторно пройти процедуру измерения температуры тела.
  4. При повторной фиксации приборами температуры 37.4°C и выше гостю будет отказано во входе на концерт; никакие компенсации в этом случае выплачены не будут, так как все билеты невозвратные.
  5. Количество мест на концертах ограничено для соблюдения безопасной социальной дистанции на фестивале.
  6. Ношение маски является обязательным во всех общественных местах Дубая, перчатки не обязательны.
  7. Соблюдение указанных мер безопасности требуется по закону на всей территории Jumeirah Beach Hotel.

Напомним, на данный момент число рейсов между Россией и ОАЭ невелико и ограничено: с 11 сентября право летать в Дубай вернули лишь двум авиакомпаниям. «Аэрофлот» выполняет в Дубай два рейса в неделю – по пятницам и субботам. Также летает дубайская Emirates по пятницам и субботам из Дубая в Москву. Спрос на туры в ОАЭ, как заявляют туроператоры, очень высок.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!