Туристическую выставку Интурмаркет сдвинут из-за коронавируса

06 Ноя 20 10804
Туристическую выставку Интурмаркет сдвинут из-за коронавируса
Туристическую выставку Интурмаркет сдвинут из-за коронавируса

Подпишитесь на туристические новости:

Весенняя международная туристическая выставка «Интурмаркет», традиционно открывающая сезон, «сдвинется» на две недели позже. Об этом сообщили в руководстве выставки. Согласно представленной информации, «Интурмаркет» пройдет с 1 по 3 апреля 2021 года, на прошлогодней площадке – в центрально-выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Как заявляет руководство выставки, главная причина такой подвижки – эпидемия коронавируса. «Мы решили отодвинуть выставку подальше от зимы в надежде, что весной коронавирус заметно ослабнет. В этом случае даже две недели –значительный срок», - заявила директор «Интурмаркета» Ольга Хоточкина. Однако эксперт не сомневается, что участники успеют представить на стендах и продать туры даже на майские праздники, и тем более, на лето.

Напомним, что «Интурмаркет» 2020 был последней туристической выставкой, успевшей состояться до начала «коронавирусных» закрытий. Выставка прошла с 12 по 14 марта в «Экспоцентре», с соблюдением всех мер предосторожности. В выставке приняли участие более 1.2 тыс. зарубежных и российских представителей турбизнеса. Однако до последнего дня организаторы и участники не были уверены, что власти разрешат провести выставку. однако пронесло. А вот следующей туристической выставке - MITT-200, повезло уже меньше - она как раз попала под локдаун.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!