Анекс наращивает Мальдивы: AZUR air запускает рейс на широкофезюляжнике

13 Ноя 20 24080
Анекс наращивает Мальдивы: AZUR air запускает рейс на широкофезюляжнике
Анекс наращивает Мальдивы: AZUR air запускает рейс на широкофезюляжнике

Подпишитесь на туристические новости:

Российским туристам предоставляется еще одна возможность отдохнуть на Мальдивах: авиакомпания AZUR air 28 ноября открывает регулярные рейсы из аэропорта Внуково в Мале на воздушных судах Boeing 777-300ER.

Как сообщили в пресс-службе перевозчика, программа запланирована с частотой один раз в неделю, по субботам, на всю глубину осенне-зимнего расписания. «Авиакомпания обладает всеми необходимыми разрешениями авиационных властей двух стран на выполнение полетов. Билеты будут доступны на официальном сайте azurair.com, а также в составе комплексного турпродукта, который можно будет приобрести у партнеров авиакомпании на туристическом рынке» - т.е. у туроператора «Анекс Тур» - добавили в пресс-службе.

Туристам также напомнили, что на Мальдивах действует сложная система контроля за эпидемиологической обстановкой. Туристам из России необходимо иметь при себе справку на английском языке об отрицательном результате ПЦР-теста. Тест должен быть сделан не ранее чем за 96 часов до вылета. Кроме того, перед путешествием необходимо заполнить специальную форму на сайте миграционной службы Мальдив, а также скачать мобильное приложение.

Это уже четвертое зарубежное направление, на которое возвращается «туроператорский» перевозчик – также AZUR air открыла рейсы в Турцию, Танзанию (на остров Занзибар) и на Кубу.

Отметим, что российские туристы буквально хлынули на Мальдивы: раскуплены все места почти до Нового года - подробности читайте по данной ссылке. При этом на Мальдивах за последний месяц уже засветились некоторые российские звёзды шоу-бизнеса. Вот подборка некоторых историй об их отдыхе на Мальдивских островах в этом году:

  1. Экс-солистка «Блестящих» продемонстрировала модный монокини во время отдыха на Мальдивах;
  2. Юлия Меньшова продемонстрировала свою фигуру в бикини на Мальдивах;
  3. 400 тысяч рублей в сутки: Рэпер Джиган и Оксана Самойлова отдохнули на Мальдивах после Турции;
  4. Глюкоза рассказала, как сдавала анализы на Covid-19 в отеле на Мальдивах;
  5. Тимур Родригез с женой продемонстрировал кадры безмятежного отдыха на Мальдивах.

Если вы также рассматриваете Мальдивы как направление для своего отдыха, то подобрать себе лучший тур со скидками на эти острова редакция Турпрома рекомендуем в онлайн-агрегаторах: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel по Мальдивам и ✈ вот прямая ссылка на Travelata по Мальдивам. В них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, включая туры Пегас-Туристик, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Тем более, выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Турцию, Египет и ОАЭ.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!