Приглашение на онлайн-мероприятия VISITALTAI 2020

27 Ноя 20 5616
Приглашение на онлайн-мероприятия VISITALTAI 2020
Приглашение на онлайн-мероприятия VISITALTAI 2020

Подпишитесь на туристические новости:

3 декабря 2020 года состоится VIII Международный туристский форум «VISITALTAI» в онлайн-формате. В деловую программу форума включены съезд экскурсоводов, презентация новых трендов в гастрономическом туризме и лучших практик по использованию цифровых технологий в индустрии гостеприимства, обучающий семинар по продвижению гостиничного бизнеса в интернете и серия круглых столов по ключевым вопросам развития отрасли.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://www.expo.visitaltai.info/conf/visitors/registration/

Деловая программа VIII Международного туристского форума «VISIT ALTAI» (возможны изменения):

3 декабря 2020 года (мероприятия в онлайн-формате).
После регистрации и до начала мероприятия вам будет выслана пригласительная ссылка.

12.00-12.10 Торжественное открытие с участием представителей управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности.

Далее 12.10-14.00 Сибирский съезд экскурсоводов
Ключевые вопросы: правовое регулирование деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников (законопроект №864169-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в целях совершенствования правового регулирования деятельности экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков и инструкторов-проводников»), лучшие кейсы экскурсионных программ сибирских регионов

14.00-15.30Межрегиональное совещание «Путешествие за вкусом: новые тренды в гастрономическом туризме»

Ключевые вопросы: презентация первой в России системы добровольной сертификации в сфере гастрономического туризма "Гастрономическая карта России"; открытие новых направлений на карте гастрономического туризма, презентация гастрономической карты-путеводителя по Алтайскому краю; Гастрономический туризм во время и после пандемии: состояние и прогнозы

12.10-14.00Семинар «Интернет-маркетинг для гостиниц»

Ключевые вопросы: особенности продвижения отеля в Интернете, в том числе в социальных сетях, как дополнительный инструмент раскрутки отельного бизнеса; управление продвижением на сайтах-агрегаторах; необходимый функционал и правила продвижения сайтов гостиниц; готовим сайт гостиницы к началу сезона. 

14.00-16.00Круглый стол «Комплексная безопасность объектов туриндустрии: новые требования и решения»

Ключевые вопросы: современные практики и новейшие технологии разработки в сфере безопасности, антитерроризма и противопожарной защиты; реализация федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за объектами туриндустрии; совершенствование регулирования межведомственного взаимодействия, координации и практической деятельности в сфере безопасности туризма.

16.00-18.00Круглый стол «Цифровые технологии и развитие индустрии гостеприимства»

Ключевые вопросы: как турбизнес может использовать опыт «больших сми» в продвижении проектов на зарубежную аудиторию; автоматизация продаж на внутреннем рынке, практические кейсы и инсайты; аудиоэкскурсии как тренд в управлении впечатлением туристов; какие данные интересны турбизнеса и как их собирать; 25 секретов создания иллюстраций, кратно увеличивающих продажи отеля; топ 10 цифровых технологии, оказывающие наибольшее влияние на развитие туризма.

16.00-18.00 Круглый стол по вопросам региональной транспортной доступности

Ключевые вопросы: влияние развития транспортной инфраструктуры на развитие городов; проекты развития транспорта для Алтая; железнодорожные перевозки на Алтае; развитие вертолетных перевозок на Алтае; развитие новых авиационных маршрутов.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: http://www.expo.visitaltai.info/conf/visitors/registration/

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!