В Анталии объявлена тревога: на курорт надвигаются ураган и ливни

04 Янв 21 13598
В Анталии объявлена тревога: на курорт надвигаются ураган и ливни
В Анталии объявлена тревога: на курорт надвигаются ураган и ливни

Подпишитесь на туристические новости:

Не успели туристы насладиться теплой летней погодой, которая пришла в Анталию 2 января, как уже 4-го турецкие метеорологи объявили об «оранжевом» уровне опасности из-за надвигающегося на курорт урагана.

Турецкая метеорологическая служба разослала экстренное предупреждение для Анталии, Муглы, Кемера, Демре, Финике и других районов этой курортной провинции, где с утра 5 января ожидаются сильные ливни с градом и шквальным ветром.

Ожидается, что ливень с градом обрушится на побережье утром и будет поливать целый день.

В предупреждении метеорологов говорится, что турецкие граждане и иностранные туристы должны быть очень осторожны и не выходить из домов и отелей. В частности метеорологи предупреждают, что «местные жители и туристы должны быть готовы к наводнению, многочисленным ударам молний, крупному граду, ожидаются сбои в электросетях и сбои в работе транспорта».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!