Никаких массажей и проституток: по Паттайе прошли облавы на массажные салоны

14 Янв 21 10952
Никаких массажей и проституток: по Паттайе прошли облавы на массажные салоны
Никаких массажей и проституток: по Паттайе прошли облавы на массажные салоны

Подпишитесь на туристические новости:

Не только подпольные казино стали объектами полицейских рейдов в Таиланде в попытке остановить распространение коронавируса: в Паттайе прошли массовые облавы, разыскивающие массажные салоны, которые не закрылись в связи с указом «закрыть все несущественные предприятия» из-за карантина. И «первые жертвы» уже есть.

В частности, как сообщает тайская газета The Tiger, среди арестованных – владелица массажного салона на Central Pattaya Road в Нонгпру, 47-летняя Бунсри Ховарт, а также семь её сотрудниц-массажисток: как известно, многие массажные салоны в Таиланде специализируются на интим-услугах для иностранных туристов. Арестован она была на месте и «поймана на горячем». Согласно заявлению полиции, массажный салон «притворялся» закрытым, опустив ставни, но даже не выключал свет. Тем не менее, хозяйка и работницы находились на местах, пытаясь обслуживать клиентов.

Женщине предъявлены обвинения в нарушении Указа о чрезвычайном положении и мер по борьбе с болезнями, который действует в «закрытой» провинции Чонбури. Он, в частности, предписывает закрыть «несущественные предприятия». Также среди обвинений – незаконное управление массажным салоном.

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!