В Анталии на пуленепробиваемой вилле проводит отдых Джейсон Стэтхэм

25 Янв 21 61542
В Анталии на пуленепробиваемой вилле проводит отдых Джейсон Стэтхэм
В Анталии на пуленепробиваемой вилле проводит отдых Джейсон Стэтхэм

Подпишитесь на туристические новости:

Работу с «VIP-отдыхом» в Турции комбинирует актёр Джейсон Стэтхэм, снимающийся в боевике Гая Ричи «Пять глаз», съемки которого проходят в Анталии. Актёр с комфортом разместила на вилле Crown, одной из самых «люксовых» вилл Regnum Carya Hotel. Ранее она прославилась тем, что 6 августа 2019 года в Анталии дала концерт американская певица Дженнифер Лопес.

Как заявляют турецкие СМИ, сами съемки проходят в зоне EXPO и историческом Калеичи, который был построен за 1.8 млрд турецких лир и превратился в гигантскую съемочную площадку. При этом на съемочную площадку нельзя попасть без служебной карты, однако в отеле у фанатов периодически появляется возможность увидеть знаменитость.

Так, актёр появляется в ресторане отеля и позволяет пообщаться и сфотографироваться с собой таким же «вип-персонам». А в целом люксовая вилла обеспечивает своим постояльцам комфорт и безопасность. В ней 3 этажа, 5 спален, 5 гардеробных, терраса для барбекю, частный СПА-центр и бар у отдельного бассейна, а также панорамные пуленепробиваемые окна. Кроме того, постояльца располагают личным автомобилем с водителем и возможностью трансфера на вертолёте.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что потребление жирной рыбы снижает риск развития диабета 2 типа».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!