Туристам в ОАЭ бесплатно продлили визы: названы сроки

02 Мар 21 5178
Туристам в ОАЭ бесплатно продлили визы: названы сроки
Туристам в ОАЭ бесплатно продлили визы: названы сроки

Подпишитесь на туристические новости:

До 31 марта продлили в ОАЭ срок действия туристических виз – в первую очередь, эта мера принята в интересах туристов, «застрявших» в связи с очередным ужесточением мер из-за новых штаммов коронавируса.

Как сообщает издание Khaleej Times, обладатели туристических виз с истекшим сроком действия теперь могут находиться в стране до 31 марта. Источник издания в Главном управлении по делам проживания и иностранных дел (GDRFA) сообщил, что возможность проживания была расширена для владельцев виз с истекшим сроком действия на один и три месяца для посещения и главное туристических виз.

При этом представители местных турагентств подтвердили Khaleej Times, что срок действия дубайских виз, на которые они подавали заявку от имени своих клиентов, был автоматически продлен до 31 марта. Автоматическое продление виз подтвердили и туристы.

Напомним, что это уже не первое продление разрешения – еще в конце декабря шейх Мохаммед бен Рашид Аль Мактум, вице-президент и премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая, 27 декабря объявил о бесплатном продлении визы на один месяц для всех туристов. Это произошло, когда несколько стран, в первую очередь в Европе, ввели блокировку и ограничения на передвижение и авиаперелеты из-за нового «британского» штамма Covid-19.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как курение влияет на COVID-19: ученые ищут ответы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!