Стало известно имя нового главы Музенидис-Трэвел

Ольга Тихонова
02 Апр 21 18918
Стало известно имя нового главы Музенидис-Трэвел
Стало известно имя нового главы Музенидис-Трэвел

Подпишитесь на туристические новости:

После смерти Бориса Музенидиса от остановки сердца на фоне коронавируса его сын Иоаннис Музенидис возглавит Mouzenidis Group. В своем сообщении в Facebook представители Музенидис заявили: «После внезапной смерти президента нашей группы его сын Иоаннис Музенидис взял на себя управление».

Представители греческой прессы заявили, что не думают, что в стратегии группы компаний Mouzenidis Travel произойдут существенные изменения.

Напомним, что Борис Музенидис три недели назад приехал в Москву на выставку MITT, где, вероятно, он и заразился коронавирусом. После он почувствовал недомогание, однако от госпитализации отказался, поскольку симптомы коронавируса были легкими. Позже состояние Музенидиса ухудшилось, и вечером 26 марта его доставили в больницу, где он скоропостижно скончался в субботу 27 марта. Подробности читайте по данной ссылке.

Музенидис-Трэвел - это ведущий туроператор по направлению Греция, оператор по направлениям: Кипр, Грузия, Армения, Азербайджан, Болгария (Банско), Венгрия, Италия. Ранее Турпром сообщал, что Борис Музенидис посетил московскую выставку MITT, после чего был госпитализирован в больницу, где скончался от остановки сердца на фоне коронавируса. 

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!