Турпродукт 2021: бесплатная онлайн-конференция для турбизнеса пройдет 6-7 апреля

05 Апр 21 7718
Турпродукт 2021: бесплатная онлайн-конференция для турбизнеса пройдет 6-7 апреля
Турпродукт 2021: бесплатная онлайн-конференция для турбизнеса пройдет 6-7 апреля

Подпишитесь на туристические новости:

С 6 по 7 апреля 2021 года пройдет в третий раз бесплатная онлайн-конференция ТУРПРОДУКТ 2021, посвященная теме формирования, продвижения и развития регионального российского турпродукта.

В рамках мероприятия спикеры поделятся успешными примерами развития бизнеса на экскурсионных турах, авторских путешествиях, расскажут о формировании нестандартных турпродуктов, представят кейсы привлечения туристов с помощью различных инструментов маркетинга.

Спикерами конференции выступят:

  • Дмитрий Амелькин, Product Manager агрегатора авторских путешествий YouTravel.me расскажет о формировании и управлении продуктами в тревел-индустрии
  • Николай Хoрyженко, руководитель Клуба Путешественников «‎Странник»‎ поделится, как отстроиться от конкурентов и найти свой голубой океан?
  • Сергей Абдульманов, руководитель спецпроектов в Туту Приключения раскроет тему, как сделать турпродукт лучше с точки зрения специалиста по играм
  • Анастасия Клёпова, сооснователь и генеральный директор "Глухомань ГОУ" поделится, что такое идеальное путешествие в плоскости экономики трансформаций
  • Анна Клепиковская, директор по развитию Парка "Голубино" расскажет, как туризм влияет на маленькие территории
  • Анна Пшишилны, руководитель компании Itinero Travel откроет секреты, как продавать путешествия с чеком от 200 000 рублей
  • Дмитрий Лемешев, генеральный директор Caucasus Explorer поделится, как делать туризм на Кавказе и развивать местные сообщества
  • Александр Пермяков, travel-дизайнер в Alex.travel сравнит плюсы и минусы продвижения с помощью агрегаторов VS свой маркетинг: какой путь выбрать организатору туров?

Конференция организована проектом Travel Marketing совместно с международной туристической выставкой Интурмаркет и порталом о туризме и туристическом бизнесе TRN News в целях развития рынка внутрироссийских туров и экскурсий, формирования новых нетривиальных турпродуктов и их эффективного продвижения.

Участие в конференции будет интересно организаторам путешествий, гидам и экскурсоводам, а также владельцам, руководителям и маркетологам туристических операторов и агентств, отелей, гостевых домов, хостелов, тревел-сервисов и туристических стартапов, туристско-информационных центров и объектов показа.

Вас ждет два дня полезной, концентрированной информации и новые крутые знакомства с 1 500+ участников в группе на Facebook и в чате конференции в Telegram.

Ознакомиться со спикерами, тематикой выступлений и программой конференции ТУРПРОДУКТ 2021, а также пройти бесплатную регистрацию можно на сайте.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Любимый продукт россиян в количестве всего 150 граммов в неделю повышает риск смерти».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!