Российским туристам открыли еще один эмират в ОАЭ: Россия начинает полеты сразу из 9 городов

Ольга Тихонова
07 Апр 21 28404
Российским туристам открыли еще один эмират в ОАЭ: Россия начинает полеты сразу из 9 городов
Российским туристам открыли еще один эмират в ОАЭ: Россия начинает полеты сразу из 9 городов

Подпишитесь на туристические новости:

Авиакомпания «Россия» начала выполнять прямые рейсы между международным аэропортом Рас-Аль-Хайма и девятью городами России. Еженедельные пассажирские рейсы в эмират Рас-эль-Хайма будут осуществляться из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары, Екатеринбурга, Нижний Новгорода, Перми, Уфы и Ростова-на-Дону.

N.B. Чтобы подобрать себе тур в ОАЭ от надежного туроператора по гарантированно лучшим ценам, редакция ТУРПРОМа рекомендует туристам воспользоваться одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Первый рейс авиакомпании приземлился в 8:35 утра в аэропорту RAK 2 апреля, таким образом, Екатеринбург, четвертый по величине город России, связали еще с одним эмиратом ОАЭ. 6 апреля «Россия» выполнила свой первый рейс из Москвы в Рас-эль-Хайму, который прибыл в аэропорт РАК в 7:05 утра, в 9:30 этого дня — рейс из Уфы, а в в 19.20 — из Перми. Из Казани прибытие первого рейса авиакомпании «Россия» в аэропорт РАК ожидается 8 апреля в 12:05, из Санкт-Петербурга в 10:30, Самары в 14.05 и Ростова-на-Дону в 21.10. Еженедельные полеты между аэропортом РАК и девятым пунктом назначения в России, Нижним Новгородом, начнутся с 10 апреля, прибытие в аэропорт РАК в 12:45. Для поднятия мотивации путешествий между странами в феврале 2019 года ОАЭ и Россия подписали политику безвизового въезда.

«Россия — одна из основных стран-поставщиков туризма в ОАЭ, где бизнес между двумя странами также важен для двустороннего роста и развития. Новое прямое сообщение между Рас-Аль-Хаймой и девятью промышленными и культурными центрами в России поможет удовлетворить текущие потребности туристов и бизнеса в обеих странах, а также поддержит новый спрос на наращивание потенциала», - сообщил Салем Бин Султан Аль-Касими, председатель Департамента гражданской авиации Эмирата.

Санджай Кханна, генеральный директор международного аэропорта Рас-Аль-Хайма, тем временем сказал: «На недавнем этапе расширения мы увеличили количество рейсов по всей Индии и Казахстану — этот новый сервис в Россию еще больше укрепляет наши позиции в качестве одного из самых значимых аэропортов ОАЭ, летающих пассажиров в многочисленные направления по всему миру и соединяют людей с самыми известными местами мира».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые Оксфорда назвали 7 шагов для эффективного похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!