Дубай будет раздавать летом скидки для туристов с детьми

Ольга Тихонова
12 Апр 21 58294
Дубай будет раздавать летом скидки для туристов с детьми
Дубай будет раздавать летом скидки для туристов с детьми

Подпишитесь на туристические новости:

В рамках международной кампании ОАЭ планирует продемонстрировать Дубай как многоплановый эмират-курорт, готовый принимать не только молодых людей, приезжающих парами, но и туристов с детьми. Для поощрения таких отдыхающих им предложат скидки. Об этом сообщил Департамент туризма и маркетинга Дубая (ДТКМ).

Дубай зарекомендовал себя как лучший молодежный курорт ОАЭ, считают в ДТКМ. Но в этом году туристический сектор Дубая решил сделать особый упор на привлечении туристов с детьми. Для этого в мае будет запущена рекламная кампания летнего отдыха, где планируется уделить особое внимание привлечению отдыхающих семьям с детьми. Глобальная кампания продемонстрирует, что крупнейший город в Объединённых Арабских Эмиратах является «многоплановым курортом и готов принимать семьи», предлагая туристам всех возрастов разнообразные предложения. Об этом было объявлено на совещании, организованном Департаментом туризма и маркетинга Дубая, в котором приняли участие более 600 специалистов отрасли.

В рамках этой кампании будут проводиться акции и другие мероприятия, и что особенно важно для российских семейных туристов - им будут предложены скидки на проживание в отелях и на авиабилеты. Новая программа направлена на поощрение туристов выбирать эмират для своего летнего отдыха с детьми. 

Чтобы следить за скидками, а также подобрать себе тур в Дубай или в любой другой эмират ОАЭ по гарантированно лучшим ценам от всех российских туроператоров, редакция ТУРПРОМа рекомендует туристам воспользоваться одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи Гарварда рассказали, как женщине в перименопаузе развеять туман в голове».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!