5-звездочный отель в Бодруме разорился и уйдет с молотка

Ольга Тихонова
16 Апр 21 54020
5-звездочный отель в Бодруме разорился и уйдет с молотка
5-звездочный отель в Бодруме разорился и уйдет с молотка

Подпишитесь на туристические новости:

Пандемия не дает шансов встать с колен турецкому туристическому и отельному бизнесу, а запрет Турции со стороны России может вообще добить этот бизнес, да и всю экономику Турции. Вчера, 15 апреля, вступил в действие запрет на авиасообщение между Россией и Турцией, и у турецких отелей вновь наступило застойное время. На этом фоне популярный у туристов пятизвездочный отель Adrina Beach Resort, принадлежащий Tes-İş, разорился и выставлен на торги.

Пятизвездочный гостиничный комплекс Adrina Beach Resort (бывший Palm Wings Beach Resort ), расположен в Дидиме - городе и районе провинции Айдын недалеко от Бодрума. Отель состоит из основного 3-этажного здания и комплекса одноэтажных вилл. Был построен в 2008 году и до 2019 года находился под началом Peninsula Group, долгое время принимал гостей, а с наступлением пандемии коронавируса в 2020 году закрылся. Заявлено, что продажа отеля состоится на закрытом аукционе. Тендер по торгам объекта состоится 27 апреля 2021 года в 09:00.

Турецкие власти не теряют надежды, что статистика заболеваемости в Республике пойдет на спад, а вместе с этим ждут досрочного возобновления полетов с Россией. Отметим, что все подробности о закрытии Турции, о возврате денег за туры, о переносе таких туров и т.п. собраны в сюжете «Закрытие Турции». А в какие страны могут поехать российские туристы после закрытия Турции описано в материале по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «У миндальных орехов обнаружили удивительное полезное свойство: 20% калорий уходят в унитаз».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Читайте ещё интересные материалы на Турпроме:

Обсуждение: нет комментариев

начните обсуждение прямо сейчас
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!